воскресенье, 4 декабря 2011 г.

информация 7.12.11

7 декабря в  школе № 512  Дроздова В. дает открытый урок по оптике.
Доехать можно: м. Ломоносовская маршрутки №№ 409, 365, 97, автобус № 118. Переехать Володарский мост. Выходить после поворота направо (с Народной на Дальневосточный), проехав от поворота один дом-хрущевку (можно выйти  сразу за поворотом и пройти пешком вдоль дома). Повернуть за него и идти по насыпной дорожке (мимо здания детского сада старого типа), которая приведет прямо к школе № 512. А лучше посмотреть по карте. Дорогие коллеги! Места очень ограничены. Звоните, записывайтесь. Еще раз даю ссылочку на выступление Дроздовой Вики на конференции 8.11.11г.

Это Вика Дроздова на последней конференции с Юлей Русиновой.





10 комментариев:

  1. Огромное спасибо за предоставленную информацию.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за информацию. Очень хочу поехать. Люблю ездить в Невский:интересно и полезно.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо блоггеру Э.С.Агопян за то, что она так ярко, динамично и последовательно освещает жизнь Невских логопедов.
    Жаль, что мы не можем отплатить тем же. Однако, можем сказать о прошлом:о грандиозно-домашних и тёплых семинарах, о июньских встречах в рамках программы "Содружество районов", о коллективе Эммы, в котором работает самоуправление в лучших смыслах этого слова. Эмма сказала - народ сделал (чисто, честно, с душой). И это классно! А салаты... Это важная часть любой встречи! Отношения с людьми формируются сначала личностные, а потом - профессиональные. В результате этого тандема и происходит великое чудо - ГРАМОТНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ "ВЗАИМОДАРИМАЯ" КОРРЕКЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ на благо обучающихся, Петербурга, России.
    Деятельность Василеостровцев-логопедов будет занесена золотыми буквами в вертуальную книгу педагогической жизни Санкт-Петербурга.
    В добрый час.
    Прочла два комментария от Иры и Irina. Сижу и думаю:"А кто это? Кого из них позвать в свой блог?"
    Или я их просто не знаю...
    Эмма, не надо так ярко, а главное, часто вспоминать на своих страницах Невских логопедов. Дело в том, что не все могут вытерпеть, когда других хвалят, не все относятся к нам так, как часть Василеостровцев... Фрунзенцы, к примеру, говорили , что "вся грязь идёт из Невского", а бывший коллектив Калининского в глаза мне улыбался, а за глаза ненавидел и говорил своим логопедам, восхищавшимся нами, что Калининские не так работают, Калининские по-другому работают, нечего так работать, как Невский. Мы лучше всех, а Невский - отстой. Про меня говорила одна Оля:" Кто она такая, что она везде лезет..." А уж как обзывались, коверкая мою фамилию, так и сказать стыдно.
    Ладно, я их простила, теперь пусть Бог их простит, если захочет...
    Надеюсь, что 7 декабря мы отлично проведем время. Семинар рассчитан с 11 до 14 часов, примерно 25-30 человек будут участвовать
    Спасибо за искреннюю дружбу. ВРАГАМ скажу, что аттестационное портфолио (как первая в школе и первая в логопедическом районе) я благополучно сдала, а ДРУЗЬЯМ скажу, звоните, если Вам нужна моя помощь по составлению Портфолио.
    Ценю, люблю, восхищаюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой насыщенной жизнью живут логопеды Петербурга!Что за оптику вы изучаете?Неужели физику?

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, рада видеть тебя в своем блоге.Физика в прошлом,мы ее уже изучили и перешли к метафизике. Могу сказать, что не все так просто!Пришли ссылки на несколько блогов, в которых ты есть, но блога Лены Образцовой я не нашла. Напиши адрес твоего блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Странно, что дефектолог из Краснодара не знает, что такое "ОПТИКА"...
    Конечно, физика. Шлифуем и полируем двояковыпуклые линзы для логопедического космоса.
    Эмма, а каким образом Краснодарские коллеги тебя изучают? Интересно?
    Пожалуй, пора блог закрывать!
    Русинова.

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, это моя подруга из Краснодара,я ее люблю,она очень умная, имеет красный диплом,председатель медико-педагогической комиссии, и, конечно, знает, что такое оптика!Это юмор,закрывать ничего не надо!

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю людей с юмором. А мне юморить не удаётся. Работы много.Спасибо за посещение Невского района, мы всегда рады Вам. Правда, Дроздова, гений. Если отредактировать видеозапиьсь, то можно этот урок выложить. Просто, доступно, великолепно, интерактивно и очень сложно...в подготовке.
    Привет Василеостровцам.

    ОтветитьУдалить
  9. Мы ждем отредактированный урок, чтобы выложить его в блоге.Надо учиться на хороших примерах.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Вы имеете ввиду видеозапись или что??? Её надо резать, а я это не умею. Боюсь,что срежу лучшее. Хватит и фотографий пока. Достаточно описания и автор будет счастлив.
    Спасибо, что Василеостровцы были, и как обычно, с большим дорогим тортом.
    Чем отплачивать будем???????????????????

    ОтветитьУдалить