четверг, 8 декабря 2011 г.

информация: 14.12.11семинар в Петродворце

 14 декабря состоится семинар в Ломоносовском районе на базе ГОУ № 319 по адресу: Петродворец, ул. Блан-Менильская, д.5, корпус школы во дворе. Приглашают 4 человека от нашего района. Проезд:  от м. Автово ( маршрутное такси 224, 424, 404, 300) от м. Ленинский пр. (маршрутное такси 103) от м. пр.Ветеранов (маршрутное такси 343) до остановки "Часовой завод" или ТЦ "Ракета". Перейти на другую сторону и идти прямо, переходя бульвар и далее через дворы мимо здания детского сада  до школы.
Начало семинара в 10.00, регистрация с 9.00. С утра напоят чаем, а обед можно купить за 100 рублей, если будет желание.
Тема семинара: "Адаптация и коммуникация детей - инофонов через обучение русскому языку"


фонтаны летом видели все


может посчастливится, и к 14 выпадет снег


и вы увидите фонтаны такими


у природы нет плохой погоды, надо ехать

Уважаемые коллеги. отзовитесь, места ограничены, жду звонков!

3 комментария:

  1. Как приятно василеостровским логопедам открыть страничку (настоящего, по-матерински заботливого)начальника логопедов В.О. и посмотреть, куда это они едут. Информация сопровождается фотографиями города-музея Петергофа в зимне-летний период. Жаль, что Агопян Эмме мироздание не выделило 48 часов в сутках и без сна, чтобы она без остановки творила прекрасное, доброе, вечное...
    Восхищаюсь без "Куликова болота".
    Рада за Вас.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится, что Эмма прислушивается к людям. Это признак ума!
    Блог обозвала теперь грамотно,с заглавными буквами, да и эмблему вбила. Красиво, НО сдвинь название с эмблемы. Или эмблему перемести вправо, хотя логичнее оставить её на месте, а "Блог Эммы..." сместить вправо.

    P.S.Иногда вижу в своём комментарии опечатку, лишнюю букву,и т.д. Как ошибку исправить в отправленном комментарии, Эмма подскажи.
    Благодарю.
    Спв

    ОтветитьУдалить
  3. Точно не знаю,но можно нажать на корзиночку, и сообщение исчезнет.

    ОтветитьУдалить