вторник, 20 декабря 2011 г.

волшебные нити

Ура!Не нарадуюсь тому, что научилась вставлять презентации в блог! Давно,когда я только начала писать в блог, Юля позволила мне опубликовать ее презентацию. В прошлом году многие из нас были в Невском и смотрели комплекс массажа,который Юля сама подобрала и использует при подготовке и постановке звуков. Я больше нигде такого не видела,действительно интересно. А презентация такая классная, очень понятная, можно прямо со слайдов научиться всем этим приемам. Спасибо, Юленька, за твой труд, великодушие и доброту!

2 комментария:

  1. Эммочка! Радуемся вместе с тобой не только твоим новым умениям, но и тому, что ты у нас такая талантливая и настойчивая, что ведешь (а лучше сказать - в очередной раз толкаешь)к новому, лучшему, обогащаешь нас знаниями и информацией.
    В прошлом году, будучи приглашенными в Невский, мы были в гостях у Юли. Она и о "волшебных нитях" нам рассказала (в Юлиных руках, по-моему, все волшебным становится), и о многом другом. А презентация просто замечательная! Все понятно, доступно,все в системе - бери и работай. Слайд № 23(массаж уздечки)привел меня в восторг: просто вершина мастерства и автора-фотографа,и ученика-модели.
    Не устаю восхищаться Юлей. Ее умением и желанием делиться, влюбленностью в свое дело, профессионализмом.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо автору Юлечке Русиновой. Обязательно использую на своих занятиях"Волшебные нити". Просто и эффективно, детям понравится. Благодарю за высокий профессионализм, мастерство и желание делиться опытом. Сожалею, что не смогла присутствовать на семинаре, но надеюсь на скорую встречу.
    Отдельная благодарность Эммочке за заботу о нас логопедах, тех, кто в силу обстоятельств не может присутствовать на семинарах. Воистину, твои познания и предоставленные возможности быть в курсе всех событий происходящих в городе, нам только на благо. Познавательно, своевременно и быстро, хотя это труд не одних суток.

    ОтветитьУдалить