понедельник, 12 декабря 2011 г.

информация: методическое объединение 28.12.11

Альбом: Коллажи

Уважаемые коллеги! Приглашаю вас на методическое объединение 28.12.11 в 12.00, которое состоится на базе школы №36. Убедительная просьба, не опаздывать и быть готовыми к плодотворной работе, плавно переходящей в празднование Нового года!

7 комментариев:

  1. Эмма Сантриковна,спасибо за блог.Интересно,очень нужен для общения с коллегами,обожаю общаться в эпистолярном жанре.И как у Вас профессионально получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,спасибо! Очень приятно,так как много времени с ним уходит. ведь пока плохо соображаю. Коллаж делала часов 6. То лица искала, то пропадали, не так выстраивались, вся измучилась, но и конечный вариант получился не очень. Я исправлюсь.Задавайте вопросы, общайтесь между собой. Это только начало!

    ОтветитьУдалить
  3. А на мой взгляд - супер. Могу представить сколько времени уходит.Я пока вышла в комментарии,доооооолго не решалась клавиши нажать. Не забудьте,пожалуйста,про ссылку на Вашу статью о ударении,хор?Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. В любой организации нужен стержень, а он у Вас есть. Берегите его, коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Несколько коллективов уже развалилось. То ли стержень плох, то ли нанизываться не хочется...
    Фотографии хорошие, но не все мне понравились. Многие в жизни лучше выглядят. Но на то и коллаж:кручу-верчу, запутать хочу..."

    ОтветитьУдалить
  5. Спасобо за информацию о МО. Будем. Готовы. Всех с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура!!!!!! Мне дали слово(но только одно)

    ОтветитьУдалить