суббота, 9 февраля 2013 г.

С Днем рождения!


Эммочка!


Эта для стихов прекрасна тема.
Может догадалась ты сама?
Мы тебе желаем счастья, Эмма!
А еще здоровья и добра!

Жизнь идет, меняются взгляды и вкусы, но остается этот чудесный праздник - День рождения! День, когда все хотят сказать что-то хорошее о тебе, пожелать тебе самого лучшего. С Днем рождения, Эммочка! Счастья тебе! И помни: все лучшее еще впереди!

13 комментариев:

  1. Если пройти по ссылке и собрать пазлы, то что-то Вам скажут, дорогая Эммочка. http://detskieigri.ucoz.ru/stuff/kategorii_igr/pazly/pazly_quot_vinni_pukh_quot/11-1-0-529

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собрала, поздравление получила, И.А. Спасибо!

      Удалить
  2. Желаю крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. Эммочка! С днём рождения ! Желаю тебе всего-всего-всего... что ты сама хотела себе пожелать!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мои дорогие подруги! Спасибо за память, спасибо за чуткость, спасибо за то, что вы мне сопереживаете! Все будет хорошо! Ведь вы всегда рядом!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая и любимая наша,дающая бонусы и поддерживающая всегда и во всём, заботливая и ЕДИНСТВЕННАЯ!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Спасибо, что ты есть на этом свете, в этом мире!Здоровья-здоровья-здоровья.....Остально-это мелочи:))Любим и обнимаем!

    ОтветитьУдалить
  6. Эммочка, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Желаем здоровья, благополучия, женского счастья!!!
    За подготовкой к семинару потеряли счет дням, извини чуть запоздали. Мы тебя очень ценим и любим.
    Пушкинские логопеды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, о каких извинениях может идти речь?! Спасибо огромное, мне так приятно, я так тронута! Я вас тоже очень люблю! До встречи!

      Удалить
  7. Эмма, дорогая! Ты знаешь как я люблю твой блог..!!!!!!! Поэтому не могу не воспользоваться тем. чтобы тебя еще поздравить и таким образом! От имени всех коллег, которые владеют и не владеют таким средством общения, которые не так часто заглядывают сюда ...ПОЗДРАВЛЯЮ Вас, наш умный, чуткий, преданный своему делу. любящий людей руководитель МО ВО района.!!!! Желаю только здоровья-ЭТО позволяет жить и мечтать...Береги себя, а мы тебя будем всегда любить, потому что тебя не любить не возможно. Все .что ты делаешь для людей , бумерангом к тебе возвращается Люблю! Целую! Обнимаю крепко! Елена и все наши коллеги ВО района.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Леночка! Хорошо бы, но думаю, что это для самоуспокоения. Очень тронута!

    ОтветитьУдалить
  9. Вчера поздравили меня с Днем рождения мои коллеги. Их было немного, но мне было очень приятно. Хочу от всей души поблагодарить всех, кто принимал моральное и материальное участие в поздравлении! Да, у меня совсем нет настроения, наверное у меня непросто дома, да, я сбежала в этот день и поехала на экскурсию: было тяжело находиться дома, не потому, что не хотелось никого видеть (этого не может быть, я очень люблю людей), а просто не хватает сил улыбаться и радоваться в тот момент, когда тебя искренне поздравляют. Когда я читаю ваши поздравления, такие трогательные, такие сопереживающие, почему то я горжусь вами! Это реальный пример того, что можно просто работать, уважать друг друга, сочувствовать и радоваться вместе с другими. Мне кажется, что нет плохих людей, есть слабые и сильные. И когда рядом с вами слабый человек, надо помочь ему быть сильнее.
    В прошлом году, когда был мой юбилей, я получила столько открытых чувств и признаний в любви и уважении, что я буду помнить это всегда, это было больше, чем поздравления с праздником! И если у меня больше не будет дней рождений, ничего страшного, все уже было, а лучше и быть не может! Спасибо еще раз всем, кто меня помнит, любит, уважает! Я была с вами честна и открыта и вполне удовлетворена результатом! Вы часть моей жизни, и как не странно-лучшая!

    ОтветитьУдалить
  10. Эмма, прими поздравления от склеротиков, но лучше поздно , чем ...
    От всей души поздравляю, после юбилея можно праздновать ПЯТИЛЕТКИ.
    Сбегать от чествований- отличный ход. Пусть новые впечатления наполняют будни. Цени каждый день и пускай их будет еще много, много. И все незабываемые, радостные и интересные.
    С уважением Тат. ВАС.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Васильевна! Мне очень важно услышать это от Вас! Я благодарю Вас!

      Удалить