четверг, 20 июня 2013 г.

Поездка в Пушкинские горы

Уважаемые коллеги!
Ура! Стали известны детали нашей с вами поездки в Пушкинские горы! 
Здесь вы уточните организационные моменты. Маршрут и описание поездки я публиковала раньше, кто забыл-посмотрите пост от 5 июня.
    Фотография
  1. Отправление 26 июня в 7.30 утра от метро "Приморская" (автобус подадут к 7.15). Напротив магазина "Дети" ищем автобус "Скания"- "Scania"   №754.
  2. Первая остановка, примерно в 14 часов,где можно будет перекусить за свои деньги, будет во Пскове. Стоимость обеда не входит в стоимость путевки, но обед обещали сделать бюджетным, в районе 300 рублей. В связи с этим, можно взять с собой бутерброды и воду, чтобы спокойно доехать до Пскова.
  3. В Пушкинские горы мы приезжаем примерно в 19-20 часов, и на базе отдыха "Загосье" нас кормят ужином, который входит в стоимость путевки. Думаю, к этому ужину мы и сами должны быть готовы. Кто с кем едет, посовещайтесь и возьмите с собой для отдыха выпить и закусить. Нам разрешили после ужина организовать общий стол в отдельной беседке. Знаю, что вы все люди бывалые, и сумеете подготовиться правильно.
  4. Утром нас покормят завтраком, который входит в стоимость путевки.
  5. В обед нас покормят обедом, который входит в стоимость путевки.
  6. Далее мы собираемся в автобус и едем домой. Больше нас кормить не будут, и по пути обратно мы останавливаться не будем. Этот момент мы продумаем перед отъездом и подготовимся к дальнему переезду.
  7. Те, кому не удобно ехать от "Приморской", могут подсесть к нам на "Московской". Встречайте нас примерно в 8 часов утра у "Макдональдса".
А теперь - внимание!  Все кто прочитает этот пост, напишите в комментариях от какой станции метро вы поедете. Таким образом, вы сократите мне работу, и я позвоню только тем, кто не отметится в блоге! Проявите сострадание ко мне, напишите кто вы, с кем вы и откуда едете! Жду с этой минуты!

6 комментариев:

  1. Кибиревы едут от Приморской

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера Александровна! Как видите, вы самый продвинутый блогер!

      Удалить
  2. Эмма Сантриковна, я еду от "Московской", Купцова Э.А.

    ОтветитьУдалить
  3. Колядюк О.Я. и Компания (нас 4-ро) едут от ст.м. Приморская

    ОтветитьУдалить
  4. Мелехины едут от ст.м. Приморская

    ОтветитьУдалить