среда, 27 июня 2012 г.

В гостях у Марины Евсеевой

Марина Евсеева пригласила нас на дачу. Это было в дни длинных выходных, на День независимости. Хозяевами была подготовлена обширная программа. Предполагалась "Восточная сказка" со всеми вытекающими: переодеванием, танцами, песнями, угощениями. Девочки постарались на славу: со смеху можно было помереть.

 Естественно, Ирочка пела нам, играла на гитаре, декламировала стихи. Она талант, необыкновенная девочка. Купались в бане, а потом окунались в озере. И конечно, жарили шашлыки!

 А между всеми этими событиями - ели. Еды было очень много, да вся такая вкусная! Ирочка испекла пироги, изумительные. Олег приготовил плов по рецепту Александра Абдулова, ну а борщ, наверное варила Марина. Отдохнули замечательно! Спасибо Марине и ее необыкновенной семье.

Дача находится под Гатчиной, чуть левее Сиверского. Это поселок, очень большой, располагающийся на берегу озера. Место красоты необыкновенной. Марина строит огромный дом. Я думаю, что родители предполагают, что будут приезжать дети с семьями и жить в этом большом доме не мешая друг другу.

Я от всей души желаю, чтобы все задумки семьи получились, чтобы их никогда не подводило здоровье, чтобы дети обзавелись семьями и радовали родителей своим благополучием.







2 комментария:

  1. Посмотрела. Рада за вас. А где пьяная Люба??? И Ваши танцы?
    Целую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба не была пьяная!А танцы будут видны на видео, которое Олег еще не прислал.Обязуюсь обязательно повесить!Целую!

      Удалить